Klaus REIF *
(Linz 1959 - 1994 Salzburg) "Ohne Titel" Öl auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klaus REIF *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |